На трассе Львов-Трускавец перевернулся автобус с пассажирами

04.12.2017 17:46 3

На трассе Львов-Трускавец перевернулся автобус с пассажирами

Во Львовской области уже вторые сутки продолжается снегопад
Автобус с пассажирами перевернулся на заснеженной дороге Львов-Трускавец. В результате аварии тяжело травмирована пожилая женщина.
Об этом сообщил координатор "Дозора-1" Игорь Зинкевич, передает СобКор.
"На трассе Львов-Трускавец на повороте возле села Рудники перевернулся автобус с 30 пассажирами. Одну пожилую женщину забрала "скорая" в тяжелом состоянии, также была в автобусе беременная, но очевидцы говорят, что с ней все в порядке", - отметил Зинкевич.
Во Львовской области уже вторые сутки продолжается снегопад. Из-за метели был отменен футбольный матч между "Карпатами" и "Олимпиком".
Отмечается, что движение грузовых автомобилей по области ограничено, а на дорогах работает снегоуборочная техника.
Новости по теме: Автобус марки «Рено», который двигался по маршруту Днепр - Тлумач, врезался в опору моста при переправе через реку Днестр.
В результате столкновения был поврежден корпус автобуса, водитель и некоторые пассажиры не смогли самостоятельно покинуть салон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда недорогого жилья в Карпатах Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов Автошкола, которая даёт важные знания и навыки Комплексная химчистка в Киеве Почему стоит покупать двери в специализированных магазинах дверей

Последние новости