Украинских учителей заставят выучить английский язык

29.11.2017 13:27 1

Украинских учителей заставят выучить английский язык

Планируется привлечь к изучению языка 500 000 человек
Между Министерством образования и науки Украины и Lingva.Skills был подписан меморандум, согласно которому планируется привлечь к изучению английского языка 500 000 украинских учителей и преподавателей.
В этом году представители более 1 тысячи украинских учебных заведений присоединились к изучению английского языка на бесплатной онлайн платформе, передает СобКор.
На данный момент обучение осуществляется только в режиме онлайн. Однако уже создается система по методу смешанного обучения (blended learning), где будут объединены онлайн-курсы с обучением с преподавателями.
Данный метод начнут внедрять уже в 2018 году, но пока только в учебных заведениях Киева.
Новости по теме: Министр образования и науки Украины Лилия Гриневич встретилась с представителями компании Microsoft. Специально для встречи с министром образования 12 мая Украину посетил директор департамента образования офиса Microsoft в Центральной и Восточной Европе Кристодолос Папафотис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как можно ускорить обмен веществ? Профессиональная фото студия в Харькове Тренинги по продажам и управлению персоналом Изготовление и монтаж качественных металлоконструкций Успейте купить Apple смартфоны по хорошей цене в Comfy!

Последние новости