Mitsubishi официально представила пикап Triton Athlete

24.11.2017 10:37 0

Mitsubishi официально представила пикап Triton Athlete

Специальное издание отличается исключительно уникальными дизайнерскими решениями
Японская компания Mitsubishi, после предварительного анонса, официально рассекретила особый пикап Triton Athlete.
Специальное издание пикапа Mitsubishi Triton Athlete отличается от обычной модели исключительно уникальными дизайнерскими решениями. Например, радиаторная решётка и корпуса наружных зеркал окрашены в чёрный цвет, передает СобКор.
Кроме того, в темном цвете выполнены уникальные 17-дюймовые литые диски. Также в оформление дизайна экстерьера имеются оранжевые акценты. При этом сам кузова пикапа может быть окрашен в серый, чёрный или белый оттенок.
В салоне особого пикапа появились кресла, обшитые черной и оранжевой кожей. В арсенале автомобиля значится мультимедиа-комплекс с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Mitsubishi Triton Athlete можно купить с 2,4-литровым 181-сильным дизельным двигателем. Трансмиссии — «механика» или «автомат». В свою очередь, для обычного пикапа предусмотрен дизель 2.5 и бензиновый мотор 2.4 мощностью 178 и 128 лошадиных сил соответственно.

Новости по теме: Mitsubishi Motors официально анонсировала новый вариант кроссовера Mitsubishi ASX Adventure.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паробарьер для кровли для чего нужен Огромный каталог шин на разные марки авто Зачем вашему сайту SEO продвижение? Верхняя одежда, как с обложки глянцевого журнала Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц

Последние новости