Смартфон от Razer удивит уникальной камерой

24.11.2017 11:07 0

Смартфон от Razer удивит уникальной камерой

В компании обещают расширить функционал камеры
Камера нового смартфона Razer Phone получит возможность делать видеозапись на частоте 60 кадров в секунду.
Об этом сообщил исполнительный директор компании Мин-Лианг Тан на своей странице в Фейсбуке, передает СобКор.
Также в компании пообещали расширить функционал камеры и другими функциями.
Смартфон Razer Phone оснащен сдвоенной основной камерой с разрешающей способностью на 12 Mpx и фронтальной камерой на 8 Mpx. Как сообщили в компании, в ближайшее время будет представлено обновление, которое повысит скорость реагирования затвора и увеличения качества фотографий в условиях малой освещенности.
Помимо этого, разработчики намерены добавить кнопку Instazoom, которая позволит совершать быстрые переключения между модулями главной камеры для создания снимка с приближением.
Кроме того, предположительно, будет добавлена возможность ведения записи роликов с 4-кратным замедлением. Уже в первом квартале 2018-го Razer Phone оснастят портретным режимом работы с функцией размытия фона, а также возможностью ведения записи на частоте 60 кадров в секунду.
Новости по теме: В Сети уже показали первое, по заверению опубликовавших фото, «живое» фото новинки от Razer. Единственное, пока непонятно, насколько опубликованный снимок можно считать похожим на оригинал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить профнастил в Киеве в компании Будсервис Продукция для планирования и саморазвития МТС-БЕТОН: услуги строй.техники, доставка строй.материалов. Как эффективно прорекламировать свой товар Ваш помощник полиграф

Последние новости