В Сети появилось видео с Nokia 9

30.10.2017 15:16 2

В Сети появилось видео с Nokia 9

Компания еще не представила этот смарфон
В Сети было обнародовано видео, на котором снят еще непредставленный флагманский смартфон Nokia 9. Ожидается, что его дебют состоится до конца этого года.
Видео со смартфоном было обнародовано на YouTube-канале Upcoming Phones, передает СобКор.
Эксперты полагают, что смартфон покажут во время выставки Mobile World Congress (MWC) 2018, которая пройдет в феврале будущего года.
Из характеристик известно, что новинка будет оснащена 5,5-дюймовым изогнутым по краям экраном. Гаджет получит двойную основную камеру, где каждый из модулей будет иметь разрешение 16 Мп. Фрональная камера получит разрешение 8 Мп. Базовую модель оснастят 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а топовую - 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной.

Как сообщалось ранее, в этом году финская компания HMD Global выпустила четыре смартфона под брендом Nokia: доступную «тройку», устройства среднего уровня Nokia 5 и 6, а также флагманскую «восьмерку».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мото и бензоинструмент для ремонта и строительства Покрышки на любой автомобиль Помощь автоадвоката в Киеве ОСАГО – надежная финансовая поддержка при ДТП Переваги сучасних караоке-клубів в порівнянні з кафе та ресторанами

Последние новости