Возняцки впервые выиграла Итоговый турнир WTA

30.10.2017 14:46 1

Возняцки впервые выиграла Итоговый турнир WTA

Датчанка Каролин Возняцки стала победительницей престижного турнира серии WTA Finals в Сингапуре.
На групповом этапе Возняцки обыграла Элину Свитолину (6:2, 6:0), и Симону Халеп (6:2, 6:0), но уступила Каролин Гарсия (6:0, 3:6, 5:7) и вышла в полуфинал со второй позиции.
В полуфинале Возняцки в двух сетах прошла третью ракетку мира Каролину Плишкову (7:6, 6:3), а в решающем матче турнира справилась с опытной американкой Винус Уильямс (6:4, 6:4).
«Не знаю, доказала ли я кому-то что-то этим титулом, но мне и все равно, честно говоря. Я знаю, что у меня отличная карьера. Я горда всем, чего добилась, и тем, как пробила себе дорогу от маленькой девочки в число лучших теннисисток мира», - сказала Возняцки на церемонии
награждения.
Дебютная победа на Итоговом турнире WTA принесла датчанке более 2,2 миллиона долларов призовых и 1375 очков, что позволило ей завершить сезон в статусе третьей ракетки мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дерев’яні ліжка від виробника Регистрация торговой марки без проволочек Плюсы и минусы воска против лазерной эпиляции «Банкротство и Ликвидация» - портал для решения проблем Розслідування українського Держфінмоніторингу визнали найкращим у світі - Черкаський Ігор Борисович

Последние новости