• Вс

Украинец Лэнь оформил первый дабл-дабл в сезоне НБА

26.10.2017 15:35 1

Центровой «Финикса» Алексей Лэнь мощно выступил в домашнем матче против «Юты».
В четвертом матче регулярного сезона Лэнь провел на площадке почти 30 минут – украинец набрал 13 очков (6 из 11 с игры, 1 из 2 с линии штрафных), собрал 13 подборов (9 в защите и 4 в нападении), допустил две потери и заработал одно персональное нарушение.
Показатель полезности Лэня составил «+6», а его команда одержала вторую победу подряд после увольнения главного тренера Эрла Уотсона (97:88).

Лэнь в четырех стартовых матчах сезона в среднем за игру набирает по 9,8 очка и 8,5 подбора. Оба показателя для украинца являются рекордными в карьере.
До конца 2017 года Алексей Лэнь, вероятно, достигнет видной статистической отметки в 2000 набранных очков и 2000 подборов. Среди украинцев подобное удавалось только Виталию Потапенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создай свою империю победителей Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов Зачем вашему сайту SEO продвижение? Интернет магазин комплектующих для ноутбука Свежие выпуски Дома-2 на официальном сайте Города любви