Реабилитация больных после травм и инсультов

Реабилитация больных после травм и инсультов

Инсульты и инфаркты – это заболевания сердечно сосудистой системы, которые сегодня широко распространены и страдают этим заболеванием не только пожилые, но и молодые люди в том числе. Каждому человеку, перенёсшему инсульт и тем, кто был травмирован, необходимо пройти курс реабилитации в медицинском учреждении и одну из таких клиник вы найдете по ссылке в клинике 0 работают опытные специалисты каждый обратившийся сюда Может рассчитывать на индивидуальный подход и составление индивидуального плана лечения. Записаться на прием к врачу и попасть к нему на приём вы можете в течении одного дня по ссылке aksimed.ua/ - это клиника «Аксимед» .

Специализация этой клиники - лечение неврологических состояний и реабилитация после инсультов и травм. Наряду с этой работой в клинике работают и другие узкопрофильные медицинские направления. Обратиться в клинику могут те, кому нужна консультация терапевта или психолога, психиатра или гастроентеролога, гинеколога, дерматолога и иммунолога, кардиолога, мамолога, офтальмолога, уролога, ендокринолога и травматолога. Запись на прием к врачу производится через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, выберите специалиста, напишите короткое сообщение и отправьте его.

Также вы можете позвонить по одному из контактных номеров телефона, указанных на сайте и сделать это можно в любой день, клиника работает без перерывов и выходных дней. Нельзя не упомянуть и о том, что клиника располагает современным и высокоточным оборудованием, которое используется для проведения диагностики. Такое оборудование от широко известных производителей позволяет правильно диагностировать и устанавливать причину различных заболеваний. Как уже было замечено, в клинике успешно работает отделение реабилитации, в котором восстанавливаются пациенты, перенесшие инсульт, получившие переломы и травмы.

Здесь есть неврологический дневной стационар и зал ЛФК с современным оборудованием. В перечне лечебных процедур, которые можно получить в клинике: массаж, физиотерапия, мануальная терапия и флексо терапия. Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете написать сообщение оператору call-центра, которые всегда готовы помочь пациентам: вас выслушают, проконсультируют, ответят на вопросы и и дадут совет. К числу современного оборудования, которым располагает эта клиника относится цифровой рентген, ультразвуковые исследования, электрокардиография, магнитно-резонансная томография, хол тер, ЛОР диагностика и так далее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для каждого Английский лагерь для ваших детей Светильники для бильярда в Киеве Как правильно оформить курсовую работу Почему стоить пробурить собственную скважину

Последние новости