«Тяжелое» ДТП на Полтавщине: двое погибших, один - в больнице

10.10.2017 17:47 1

«Тяжелое» ДТП на Полтавщине: двое погибших, один - в больнице

Правоохранители разбираются в случившемся.
Авария произошла около 13:00 сегодня, 10-го октября, на оживленной трассе «Решетиловка - Верхние Плавные», вблизи села Верхняя Мануйловка, передает СобКор.
Предварительно известно, что на трассе столкнулись ВАЗ 2107 и грузовик ГАЗ 53.
В результате ДТП 29-летний водитель и 59-летний пассажир ВАЗа погибли, 52-летнюю женщину-пассажира этого авто доставлен в больницу.
Добавим, что в этот же день в Киеве мужчина жестоко избил посетителя развлекательного заведения. Пострадавшего с тяжелыми травмами госпитализировали в больницу.
Избитого мужчину нашли случайные прохожие. На место тут же выехали правоохранители. Оказалось, что парня избил охранник клуба. Между ним и посетителем случилась словесная перепалка.
Работник ночного заведения вместе с товарищем вывели 26-летнего парня на улицу, где избили. Свидетели происшествия сразу вызвали медицинскую помощь и полицию.
Оперативники задержали охранника ночного заведения. Им оказался 19-летний житель Киевской области, который свою вину признает. Его сообщника и его участие в избиении потерпевшего устанавливают.
Напомним, житель Днепра устроил масштабную аварию с пятью авто. На данный момент удалось выяснить, что авария случилась на Набережной областного центра. Так, виновник аварии ехал по своей полосе. В какой-то момент его автомобиль подрезал другой участник дорожного движения. После этого первое авто откинуло в правую сторону. Там машина влетела сразу в пять машин, которые в это время стояли на парковке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее агентство по организации праздников Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна Список нотариусов и нотариальных контор в Киеве Хорошие, японские часы высокого качества Голосование в интернете и его особенности

Последние новости