Главный дизайнер Apple раскрыл секрет iPhone X

10.10.2017 17:17 0

Главный дизайнер Apple раскрыл секрет iPhone X

iPhone X стал самым дорогим смартфоном за всю историю Apple
Работа над iPhone X, выход которого был приурочен к 10-летию с момента релиза оригинального смартфона, началась ещё пять лет назад, во времена iPhone 5.
Об этом в ходе интервью с New Yorker TechFest рассказал главный дизайнер Apple Джонатан Айв, передает СобКор.
По словам дизайнера, он со своей командой работал над концепцией iPhone X на протяжении последних пяти лет. За это время у них было много прототипов смартфонов.
«В 99% случаев результат нас не устраивал. Подавляющее большинство того, что у нас было, оказывалось провалом. На самом деле, если бы все эти прототипы не ломались на полпути, мы бы представили смартфон гораздо раньше», — рассказал Джонни Айв.
В результате был создан практически безрамочный iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем и инновационной системой 3D-сканирования лиц Face ID.
iPhone X стал самым дорогим смартфоном за всю историю Apple. Старт продаж запланирован на 3 ноября.
Как сообщалось ранее, стали известны ожидаемые цены трех новых смартфонов Apple: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Х.
В зависимости от комплектации в Украине цена на iPhone 8 стартует от 25 999 грн, на iPhone 8 Plus - от 29 999. А смартфон iPhone Х будет продаваться по цене от 37 999 грн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ОСАГО – надежная финансовая поддержка при ДТП Харьков-Яремче, на чем доехать до курорта Прикарпатья? Улучшение ссылок и расширение их возможностей Как выбрать строительный фен Отличная термолента по хорошей цене

Последние новости