Алкоголь - зло: пьяный таксист хотел схомячить ключи от авто

09.10.2017 10:35 0

Алкоголь - зло: пьяный таксист хотел схомячить ключи от авто

В Киеве поймали таксиста, который сбегал от патрульной полиции.
В столице автомобилист едва не съел ключи от автомобиля, пишет СобКор.
«Без света и «зиг-загом» по Минскому массиву двигался автомобиль Daewoo с номерным знаком AI9411AT. Его остановили патрульные полицейские», - на странице сообщества «Киев Оперативный» в Facebook.
Так, к автомобилю подошел полицейский. Водитель нажал на педаль газа и начал убегать.
Патрульные примерно 10 минут гонялись за правонарушителем.
«Чего только не делал водитель: и по тротуарам носился, и на красный сигнал светофора пролетал, и даже успел проехаться по детской площадке», - делятся очевидцы в соцсетях.
Все же правоохранители догнали злоумышленника на улице Автозаводской, 93, и перекрыли все выезды со двора. Мужчина в свою очередь припарковал машину и начал попытался сбежать.
«Патрульный догнал его. Во рту у задержанного были ключи от автомобиля, которые он, неизвестно зачем, пытался съесть. Драгер водитель задул на 1,85 промилле», - отмечается в сообщении.
Вскоре выяснилось, что мужчина давно лишен водительских прав. К тому же на него уже дважды составляли админпротоколы за управление транспортным средством в нетрезвом виде. В этот раз ему грозит штраф в размере 40 800 грн.
Напомним, в Сети хохочут над курьезной рекламой в Крыму. В Сети появился снимок из оккупированного Симферополя, на котором два рекламных баннера над местным магазином.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовки Yeezy 700 в Украине Почему стоит нанять адвоката при ДТП Реабилитационный центр помощи: Вы заслуживаете на второй шанс Послеоперационный бандаж: какие бывают и как использовать Оцените качество тайтсов от Totalfit

Последние новости