Viber обещает удивить серьезным обновлением

06.10.2017 11:56 6

Viber обещает удивить серьезным обновлением

Пользователям станут доступны разнообразные функции для групповых чатов
Создатели мессенджера Viber приготовили масштабное обновление для приложения.
Пользователям станут доступны разнообразные функции для групповых чатов, передает СобКор.
В Viber, после установки обновления, можно будет делать массовые рассылки. Для этого стоит выбрать среди контактов тех, кому нужно отправить желаемый текст и нажать кнопку «ввод». Человек, получивший сообщение, увидит его как личное.
Следующим пунктом нововведения стали закрепленные посты. Эта функция нужна для того, чтобы не потерялись нужные данные. Например, в групповом диалоге есть важная информация, которую нельзя потерять в потоке ежедневного общения. Теперь ее можно закрепить в виде фиолетового баннера в верхней части диалога.
И последней важной новинкой стала функция отписываться на отдельные сообщения в групповой переписке.
Как сообщалось ранее, компания Sony начиная с модели Xperia Z особо не меняла дизайн своих смартфонов. Незначительные детали менялись, но в целом это были те же аппараты, которые мы видели много раз ранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Портативная электронная измерительная техника Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне Качественный перманентный макияж бровей Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам

Последние новости