СБУ провела антитеррористические учения в Харькове. Видео

20.09.2017 18:07 0

СБУ провела антитеррористические учения в Харькове. Видео

В ходе учений использовалось более 40 единиц спецтехники
В Харькове на Южном железнодорожном вокзале Служба безопасности Украины провела плановые учения.
Об этом сообщил спикер СБУ в Харьковской области Владислав Абдула, передает СобКор.
В учениях приняли участие сотрудники всех региональных субъектов антитеррористической деятельности СБУ, Национальной полиции, Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Национальной гвардии, Вооруженных Сил, Государственной пенитенциарной службы, Госпогран службы, органов власти, а также представители администрации "Южной железной дороги".
В ходе учений использовалось более 40 единиц спецтехники, в том числе военные бронемашины.
По сценарию, группа вооруженных диверсантов пыталась совершить взрыв и вывести из строя автоматизированную систему управления железнодорожными перевозками. Другая вооруженная группа, пользуясь паникой, захватила заложников в одном из вагонов пассажирского поезда.

Как сообщалось ранее, в Ровно сотрудниками СБУ и прокуратуры были задержаны майор и капитан уголовного розыска Национальной полиции в рамках операции по выявлению взяточников. Оба офицера вымогали от жительницы г. Ровно взятку в размере 1 тысячи долларов США и получили ее в одном из парков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересные варианты фотосессии для девушек Широкий ассортимент профессиональных масок для волос Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки Заказать полукаркасный рюкзак недорого Профессиональные переводы любых текстов в Киеве

Последние новости