Киев: мажор на элитном авто устроил разборки на дороге

20.09.2017 17:36 1

Киев: мажор на элитном авто устроил разборки на дороге

В подмогу лихач взял своих охранников.
В Киеве молодой автомобилист устроил разборки с другим участником движения из-за того, что тот не пропустил его авто на оживленной столичной трассе, сообщает СобКор.
Дебошир набросился на «виновника» инцидента вместе с охранниками. Жертвами нападения стали пассажиры второй машины. Водитель этого авто не пропустил мажора и тот не смог «проскочить» по встречной полосе как того хотел.
Все происходило следующим образом. Виновник разборок выехал на встречную полосу и начал сигналить, чтобы его непременно пропустили. Когда он понял, что проехать так, как ему хотелось не получится, он выбежал из машины вместе с охранниками и набросился на людей в соседнем автомобиле.
Агрессоры внезапно открыли дверь в авто и выбросили водителя, а у нее пассажирки забрали телефон, чтобы никто не смог снять на видео происходящее.
На место тут же вызвали правоохранителей. Обстоятельства ЧП выясняются.
Напомним, в Харькове внедорожник перевернулся вверх колесами. Там на полной скорости столкнулись две иномарки - Ford Transit и Toyota Land Cruiser. Одна из них перевернулась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери для вашего комфорта Огромный выбор межкомнатных дверей Lemard Английский лагерь для ваших детей Высший пилотаж среди кальянов — кальяны Amy Магазин подарков на любой случай

Последние новости