Победителя «Евровидения-2017» экстренно положили в больницу

20.09.2017 17:06 0

Победителя «Евровидения-2017» экстренно положили в больницу

Названа причина срочной госпитализации.
Победитель «Евровидения-2017» Сальвадор Собрал в срочном порядке оказался на больничной койке, пишет СобКор.
На данный момент известно, что состояние здоровья 27-летнего португальца, который нуждается в пересадке сердца, резко ухудшилось.
«Ни для кого не секрет, что у меня есть проблемы со здоровьем. Я должен вылечиться. Я пойду на поправку, но еще не знаю, когда. Пока что я не буду выступать», - сказал Собрал, описывая свое самочувствие.
Певца госпитализировали в больницу Санта-Крус в Лиссабоне. Его сразу же подключили к аппарату, который позволяет сохранять жизненно важные функции. Исполнитель ждет, пока найдется подходящее сердце для трансплантации.
Отметим, что его последний концерт состоялся 8-го сентября. В последнее время артист едва мог репетировать и выступать из-за больного сердца. Добавим, что 27-летний Сальвадор стал самым лучшим представителем Португалии за все годы участия страны в этом конкурсе.
Напомним, MONATIK стал жертвой «развода» на деньги. Популярного украинского артиста, судью проекта «Танцы со звездами» жестко разыграли на съемках программы «Звезды под гипнозом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт грузоперевозок работает для вас Рекуператор повітря для кожної оселі Надувные батуты Happy Hop по хорошей цене Татьяна Чорновол: За захватом элеватора на Харьковщине стоит Игорь Райнин Чому в зимовий період на готелі Трускавця ціни настільки різні?

Последние новости