Гибель женщины с детьми в Херсоне: леденящие кровь подробности

19.09.2017 20:57 2

Гибель женщины с детьми в Херсоне: леденящие кровь подробности

Найдено тело 5-летней девочки.
На месте смертельного пожара в Херсоне, где погибла меть с двумя детьми, спасатели обнаружили тело третьего ребенка – 5-летней девочки, пишет СобКор.
«Сегодня рано утром в областном центре произошел страшный пожар, в котором погибла молодая 25-летняя женщина со своими тремя детьми. Пожар был локализован в 07:00. И в тот момент пожарные обнаружили тела матери и двух ее детей. Тело пятилетней дочери пожарные нашли на балконе в 12:40 в ходе разбора конструкций дома», – прокомментировали произошедшее в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области.
Напомним, что в этом пожаре сильные ожоги получил супруг женщины. Сейчас он находится в реанимации. Кроме того, травмы получили одна из жительниц многоквартирного дома и спасатель, который пострадал во время эвакуации людей со второго этажа.
Напомним, из-за произошедшего в Херсоне объявили двухдневный траур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Модели на любой вкус Психологическое давление или нарушение прав человека со стороны властей Электронные сигареты: принцип работы От чего хрустят пальцы?

Последние новости