Как получить визу представителя зарубежного бизнеса?

Как получить  визу представителя зарубежного бизнеса?

Все, кто хочет добиться в жизни определенных высот, непременно обращаются в различные компании, которые помогают выехать на работу или постоянное место жительства за рубеж. Именно там мы получаем возможность реализовать свои способности по максимуму и получить от жизни всё. Если вы уже задумались об иммиграции, обязательно нужно посетить офисы тех компаний, которые занимаются подобными вопросами. Они проконсультируют вас и помогут определиться с документами, которые необходимо будет подавать для визы. Если вас интересует получение визы представителя зарубежного бизнеса, обязательно обратите свое внимание на услуги популярные компании Imperial & Legal. На сегодняшний день она успела помочь многим людям получить именно такую визу. Она необходима для частных лиц, которые занимают руководящие посты в компании, офис которой находится за границей в Великобритании.

Если вы хотите открыть свое представительство в этой стране и назначить ответственного человека, который будет следить за его деятельностью, непременно зайдите на сайт https://imperiallegal.uk/ru/immigration/representative-overseas-business/, чтобы получить хорошую консультацию об оформлении визы. На этом портале вы найдете всю необходимую информацию и полезные сведения, которые помогут вам быстро разобраться со списком необходимых документов. Стоит отметить, что для первичной визы вам потребуется выполнить несколько пунктов. Прежде всего, вам нужно будет получить справку об отсутствии у вас судимости, также нужно будет подтвердить свою квалификацию и опыт, которые нужны для управления представительством компании за рубежом. Помимо всего прочего, вам также может понадобиться бизнес-план.

Ваш уровень английского должен быть на высоком уровне. Стоит отметить, что такую визу вам выдадут на срок 3 года и 4 месяца. Всё это время вы можете спокойно находиться в стране и выполнять те обязанности, которые возложены на вас компанией. Продлевать визу можно на 2 года. Также вы сможете в дальнейшем получить права на постоянное место жительства. Это будет спустя 5 лет после первого въезда по вашей визе. После того, как вы обратитесь в эту компанию, вам больше не нужно будет думать об оформлении различных документов, ведь эта фирма обо всём позаботится. Она работает на рынке подобных услуг уже очень много лет. За это время она успела получить бесценный опыт, который помогает ей приобретать новых клиентов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать в Инстаграме: 5 идей Аппараты для розлива чистой воды Разнообразные материалы для рукоделия, вышивки и шитья Бинарный робот – современная помощь Почему стоить пробурить собственную скважину

Последние новости