Громкое убийство врача в России зафиксировала скрытая камера

31.08.2017 16:00 15

Громкое убийство врача в России зафиксировала скрытая камера

В областном онкологическом диспансере Мурманска был убит заведующий отделения.
Прямо в коридоре онкодиспансера на завотделения напал 66-летний мужчина, орудовавший кухонным ножом. От полученного ранения врач скончался. Позже стало известно, что и сам преступник свел счеты с жизнью. Об этом СобКор узнал из информации, предоставленной пресс-службой Следственного комитета Российской Федерации на официальном сайте ведомства.
Как выяснилось, убийца несколько лет терроризировал врачей онкологического диспансера, выпрашивая у них прохождения лечения от рака. Но на самом деле, этот мужчина был здоров и никаких признаков онкозаболеваний у него не было выявлено.
В YouTube появилось видео, записанное на камеру наблюдения, установленную в коридоре Мурманского областного онкодиспансера. На видео видно, как заведующий отделением идет по коридору, затем пропускает каких-то людей и один из них набрасывается на него с ножом.
Уже известно, что биологические материалы покончившего с собой преступника будут направлены на посмертную экспертизу, в результате которой эксперты установят был ли он психически здоров на момент совершения тяжкого преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планировка и дизайн квартиры студии Кроссовки Yeezy 700 в Украине Изучение иностранного языка с ребенком Верхняя одежда, как с обложки глянцевого журнала Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью

Последние новости