Петр Порошенко обнадежил украинцев планами на будущее

31.08.2017 16:00 6

Петр Порошенко обнадежил украинцев планами на будущее

Президент заверил всех в том, что Украина вскоре станет членом ЕС.
Глава украинского государства выступил на торжественном открытии новой Наварийской общеобразовательной школы-гимназии I-III степеней во Львовской области.
В своей речи Петр Порошенко напомнил о проведенных за прошедшие годы 144-х реформах в Украине, которые так или иначе отдаляют страну от Советского Союза.
Президент обнадежил украинцев планами на будущее, а именно тем, что Украина в ближайшем времени станет полноправным членом Европейского Союза.
По словам гаранта, украинский народ вместе с правительством делают страну успешной, изменяя ее с каждым днем к лучшему.
Петр Порошенко поблагодарил украинцев за участие в жизни страны и веру в то, что все будет хорошо. Он добавил: "Так само, як скептики не вірили, коли я говорив, що ми ратифікуємо Угоду про асоціацію, що було головною вимогою Революції гідності. Незважаючи на шалену протидію Росії, референдуми, які вони організовували, саме в цьому році нам це вдалося. Уже через два дні - 1 вересня у нас буде свято не тільки тому, що діти підуть до школи. 1 вересня набуває чинності ключовий політичний документ для нашої держави - Угода про асоціацію з ЄС!".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда зала в Херсоне Спортивная одежда в магазине Reebok в Украине Купить клей для плитки Роторные воздуходувки по доступным ценам Продажа и сервисное обслуживание кофемашин

Последние новости