Ирина Билык поздравила свою знаменитую крестницу с Днем рождения

09.06.2017 15:01 9

Ирина Билык поздравила свою знаменитую крестницу с Днем рожденияНакануне Алина Гросу отметила свое 22-й День рождения и на праздник к ней приехала ее крестная мать Ирина Билык.
На своей страничке в Инстаграме Алина Гросу разместила новое фото со своей крестной мамой. Ирина Билык поздравила знаменитую крестницу в Одессе, где собрались близкие именинницы.
Подписала Гросу почти семейное фото так: "Любимая Ирина Билык приехала поздравить!!! 100 лет не виделись! безумно скучала!". Этот снимок за несколько часов лайкнули около восьми тысяч пользователей соцсети. Обеим артисткам написали множество комплиментов, назвав их очень красивыми и яркими.
К слову, вчерашний концерт Ирины Билык на открытии ресторана в Одессе был под угрозой срыва, но все-таки состоялся. Правда, без эксцессов не обошлось. Активисты подрались с полицейскими, в результате чего некоторых из нарушителей закона доставили в райотдел полиции и возбудили уголовные производства по факту хулиганства и посягательства на жизнь правоохранителей.
Судя по фотографии с Алиной Гросу, Билык после концерта отправилась на вечеринку, посвященную Дню рождения ее крестницы.
Ирина Билык поздравила свою знаменитую крестницу с Днем рождения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор женских босоножек Мобильная версия популярного игрового клуба Огромный каталог мебели для дома и офиса Оригинальные развлечения с огоньком в виртуальном мире НБУ разработал положение о применении электронной подписи в банковской системе

Последние новости