Российский хоккеист замахнулся на болельщика клюшкой. Видео

04.06.2017 17:54 2

Российский хоккеист замахнулся на болельщика клюшкой. ВидеоБолельщики забросали игроков различными предметами.
Матч между «Нэшвиллом Предаторз» и «Питтсбургом Пингвинз» большинству запомнился вовсе не разгромной победой хозяев, а неприятным инцидентом, который произошел после игры. Российский хоккеист «Питтсбурга» Евгений Малкин позволил себе замахнуться клюшкой на болельщика. Соответствующее видео было опубликовано в Twitter-аккаунте Will brown.
После завершения третьего матча финальной серии Кубка Стэнли, игроки отправились в раздевалку под возгласы фанатов «Нэшвилла». Болельщики начали кидать в игроков «Питтсбурга» различные предметы. Евгений Малкин эмоционально отреагировал на действия зрителей и замахнулся клюшкой на одного из них. После этого он отправился в раздевалку.
Напомним, команда россиянина проиграла со счетом 1:5. Счет в серии — 2-1 в пользу «Питтсбурга». Следующий матч пройдет в ночь на 6 июня.

Ранее В Азовском море был найден упавший российский беспилотник. Видео

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные копии часов известного бренда Emporio Armani Новые возможности в организации управления компаниями Спортивная одежда в магазине Reebok в Украине Самые надежные виброплиты Приобрести RELX POD System

Последние новости