Обзор фильма «Изгоняющий дьявола»

Обзор фильма «Изгоняющий дьявола»

«Изгоняющий дьявола» - одна из лучших экранизаций произведений известного писателя фантаста Джеймса Блетвора. Смотрите этот онлайн фильм бесплатно, который получил сразу две премии Оскар, что согласитесь дорогого стоит. Фильм, Изгоняющий дьявола включен в золотую коллекцию, состоящую из двухсот пятидесяти американских фильмов.

Единственное замечание к фильму является то, что его просмотр не рекомендуется детям моложе шестнадцати лет. Сюжет фильма основан на любви к церкви и учит молодежь быть терпимыми к близким. Сюжет развивается с того момента, когда в одну юную особу вселяется дьявол. Сперва родители не могут понять в чем причина такого странного поведения их любимой дочурки и стараются лечить девочку путем обращения в городскую больницу.

Даже когда они начинают понимать, что случилось на самом деле, они не спешат в церковь, потому что вера для них что-то несуществующее и крайне далекое. Но любовь к дочке заставляет мать пересилить все ее принципы и пойти, наконец, в церковь. Они обращаются к одному священнику. У этого священника есть свои давние проблемы, в том числе с верой в бога. Он не может ему простить, что-тот позволил ему оставить мать умирать одну без присмотра. Самостоятельно помочь женщине и ее прелестной малышке священник не в состоянии. Он приглашает своего друга, с которым он собирается провести обряд, направленный на изгонение дьявола.

У них, к сожалению, ничего не выходит, и в порыве отчаяния священник призывает духа вселившегося в девочку, перейти в него и навсегда оставить юное создание. Дьявол выполняет его просьбу, но убивает своего хозяина, выбрасывая его из окна церкви. В этом фильме мы сможет увидеть великолепную операторскую работу, а актерский состав подобран таким образом, что позавидует любой режиссер. Фильм, Изгоняющий дьявола, стал самым кассовым за всю историю кинематографа на тот момент. Ему даже удалось побить долго державшийся рекорд Крестного отца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Японський стиль в інтер'єрі Технологии строительства в зимнее время Качественные канцелярские товары Как сделать квартиру более теплой Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты

Последние новости