Жадный котенок стал новым любимцем Сети

04.06.2017 17:06 1

Жадный котенок стал новым любимцем СетиКотенок сумел «отстоять» свой кусок мяса.
Котята – невероятно милые создания. Обнимать и гладить этих малышей можно просто вечно. И они с радостью откликнутся на вашу ласку. Правда, повышенное внимание к своей персоне котята готовы терпеть лишь до тех пор, пока на кону не стоит кусок еды. В конкретном данном случае – кусок говядины.
Герой этого милого видеоролика заполучил в лапы мясо и был не готов делиться им со своими «голодными» хозяевами. Когда те потребовали вернуть говядину, пушистый малыш быстро объяснил, кому она тут принадлежит.
Животное мертвой хваткой вцепился в кусок мяса и отчаянно отбивал все «атаки» и попытки отобрать его добычу. Котенок пустил в ход когти, начал царапаться и отбиваться. Пользователи Сети оценили настойчивость котенка. Предлагаем и вам посмотреть забавное видео.
Не повторяйте такие эксперименты со своими домашними питомцами. Кто знает, на что они пойдут ради внушительного куска мяса.

Ранее Котенок благополучно перенес стирку в стиральной машине

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые свежие и актуальные новости Украины Широкий ассортимент безопасных игр и приложений для вашего телефона Стик-корректор Maxclinic Lifting Stick – качество, проверенное результатом Как красиво оформить детскую комнату Пластиковые комоды в Украине

Последние новости