Иван Дорн испугался и огорчил своих фанатов

30.05.2017 9:59 0

Иван Дорн испугался и огорчил своих фанатовПевец боится, что на запланированном концерте в Одессе с ним поступят также, как и со Светланой Лободой.
На своей страничке в Инстаграме Иван Дорн поделился своими переживаниями и плохими новостями, написав следующий пост: "Мне искренне жаль, что не с самыми светлыми новостями: многочисленные открытые угрозы о готовящихся провокациях вынуждают нашу команду отменить концерт 9-го июня в одесском клубе Ibiza. Я не могу подвергнуть опасности нашу большую семью фанов и допустить отработку спецэффектов со слезоточивым газом. Безопасность и здоровье всех, кто любит музыку превыше всего. Знаю, что любовь и разум победят. Обнял )".
На самом деле, в словах Вани Дорна есть истина, ведь даже его фанаты оказались против него после злополучного интервью для московского издания, где украинский музыкант назвал войну на Донбассе "ссорой между двумя братьями".
В комментариях к посту Ивана мелькают разные сообщения, но в большинстве своем преобладают те, в которых ему напоминают о неправильном выборе и законе бумеранга, то есть не стоило выступать в России и быть более конкретным в своих выражения относительно Родины и страны-агрессора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортная стоматология доктора Колоса Снасти и удилища для рыбалки Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене Як опалити автомобіль взимку? Частые поломки и ремонт часов Apple Watch

Последние новости