В Кремле уверяют в готовности к переговорам с США по Украине

30.05.2017 11:00 2

В Кремле уверяют в готовности к переговорам с США по УкраинеДанные переговоры могут привести к разрешению конфликта на Донбассе.
В российских СМИ появилась информация о готовности правительства Российской Федерации пойти на переговоры с Соединенными Штатами Америки в вопросе Украины.
Ситуацию прокомментировал замминистра иностранных дел России С. Рябцев, который отметил, что Москва уже давно готова вести переговоры по Украине.
На сегодняшний день в Кремле ожидают, когда Дональд Трамп назначит нового куратора Госдепартамента США, занимающегося вопросами взаимоотношений с Украиной. Ранее этим занималась Виктория Нуланд, когда президентом Америки был Барак Обама, а кто теперь займет ее место в Госдепе - пока что неизвестно.
Двусторонние переговоры США с Россией не заменят "нормандскую четверку", но могут значительно повлиять на происходящее в Украине. Тем более, что с обеих сторон переговоров надеются на реализацию Минских договоренностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и сервисное обслуживание кофемашин Наращивание ресниц по выгодным ценам Качественная сетка от ТД Промтехстрой Выдача лицензии на оптовую торговлю алкоголем за кратчайшие сроки Кредит под залог автомобиля

Последние новости