ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость

ЖК POLARIS – уникальная концепция и доступная стоимость

У каждого из нас есть своя мечта.

И, когда она касается приобретения собственной недвижимости, к этому вопросу следует подходить очень внимательно.

Сделать выбор пользу того или иного объекта недвижимости бывает нелегко. Ведь потратить все сбережения и в результате не получить готовое жильё – недопустимо. Такого рода сомнения отпугивают многих потенциальных покупателей недвижимости и они продолжают арендовать жильё. Решение есть – покупателю нужно быть уверенным в застройщике.

Риск недостроя – не единственный фактор, который может сдерживать будущего покупателя, есть ряд и других аспектов, которые заставляют изучать информацию скрупулезно. Вторым по значимости вопросом является стоимость квадратного метра в новостройке, а также её месторасположение, часто эти параметры напрямую зависят друг от друга.

Покупатели, которые тщательно выбирают будущее жильё, рано или поздно находят свой оптимальный вариант. Для сотен инвесторов таким надежным вариантом стал столичный ЖК POLARIS, который находится в Оболонском районе столицы. С позиции ценового диапазона и качества – это, действительно, оптимальный вариант. Учитывая наполнение локации жилой комплекс удачно расположен: в пяти минутах ходьбы находятся крупнейшие гипермаркеты. Радует и транспортная развязка с комфортным выездом за город.

Жилой комплекс находится рядом с общественного транспорта и в 5 минутах на авто или маршрутке до станции метро Оболонь, Минская, Героев Сталинграда.

Преимущества ЖК POLARIS

Одной из ключевых параметров при покупке м2 является месторасположение новостройки. ЖК POLARIS Home&Plaza находится в зеленом сердце Оболонского района, близко к линии леса и Пуще-Водице.

Кроме инфраструктуры, важны хорошие планировки квартир, где продуманное зонирование позволит создать тот самый желанный домашний уют.

Любители пеших прогулок и отдыха на свежем воздухе оценят возможность быстро выехать на природу, к озеру или добраться к Оболонской набережной. Также рядом много мест, где можно уютно посидеть и выпеть чашечку кофе. Собственная инфраструктура POLARIS Home&Plaza включает торгово-развлекательный центр, супермаркет, аптеку, фитнес зал, семейный ресторан, детский развлекательный центр.

В чем особенность ЖК POLARIS?

Особенностей в комплексе POLARIS много, но главное, ЖК предусматривает удобный и комфортный проход на уровень внутреннего двора через свой ТРЦ. Предложенная архитектурная концепция не просто решает вопрос удобного пешеходного доступа ул. Кульженко к подъездам жилых домов, но и дает возможность решить многие бытовые вопросы.

На придомовой территории откроются объекты коммерческой недвижимости, продуктовые магазины, детский садик, спортзал.

Здесь будет удобно и уютно, а главное безопасно как детям, так и взрослым жильцам ЖК POLARIS.

Предыдущая новость

Ткань для купальников по выгодной цене Офисный стол для комфортной работы Как найти хороший сервис по ремонту компьютеров? Где купить качественные восточные системы Rainway из пластика Английский лагерь для ваших детей

Последние новости