В столичном метро развлечение экстремала завершилось трагедией

28.05.2017 15:53 0

В столичном метро развлечение экстремала завершилось трагедиейНеизвестный зацепился за вагон и получил смертельную травму.
В обеденное время в киевском метро произошла трагедия - экстремал хотел прокатиться на вагоне от одной станции к другой, но так и не доехал до места назначения. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.
На официальной страничке КП "Киевский метрополитен" появилось подтверждение того, что сегодня в метро погиб человек: "При спробі проїхатися на вагоні поїзда між станціями "Дарниця" та "Лівобережна" смертельно травмувався зачепер. Поліція з'ясовує всі обставини. Друзі, не ризикуйте життям заради розваги!"
На месте происшествия работали столичные правоохранители, устанавливающие причину трагедии. О возраст и личности погибшего пока что не сообщается, возможно, при нем не было документов, удостоверяющих личность.
Пользователи Фейсбука все, как один, соглашаются во мнении, что этот случай можно охарактеризовать одной фразой: "естественный отбор в действии", иначе назвать глупое развлечение экстремалов нельзя.
В столичном метро развлечение экстремала завершилось трагедией

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать новое жилье уютнее Выбрать хороший подарок для любого человека Лучшие сорта растений Обход блокировки с помощью зеркала Ggbet Стул для визажиста – складную модель купит или стационарную?

Последние новости