"Бесконечные" ноги Оли Поляковой снова в центре внимания

28.05.2017 15:17 0

Певица утопает в комплиментах относительно своих невероятно длинных и красивых ног.
Оля Полякова показала свежее фото со вчерашнего концерта у себя на страничке в Инстаграме. Буквально за несколько часов этот снимок обрел бешеную популярность в социальной сети, потому что певица на нем запечатлена сзади и ее роскошные ноги занимают большую часть фото.
Около 11 тысяч подписчиков украинской певицы нажали на сердечко под снимком, а лента комментариев забилась комплиментами. Действительно, от ног Суперблондинки сложно оторвать глаза, ведь они прекрасны и второй такой красотки в шоу-бизнесе Украины нет.
Сама Полякова назвала себя лекарем в подписи к новой фотографии: "Вчера я поняла одну вещь, мои песни одинаково влияют на маленьких и взрослых, простых и крутых, бедных и оооооочень богатых, мужчин и женщин, пьяных и трезвых-все сходят сума, и бесятся как ненормальные)))) а значит у людей есть выход эмоций, а значит я лекарь".
В результате Ольгу назвали "Кашпировским", который тоже обладал способностью приковывать к мониторам телевизоров миллионы зрителей и гипнотизировать их, правда, не за счет ног, а некоторых познаний в психологии. Можно сказать, что у Поляковой уникальный природный дар - чтобы заставить людей на себя смотреть, ей нужны лишь только собственные ноги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стройматериалы на любой вкус Рішення по ціноутворенню на газ Бюро переводов в центре Киева Качественное создание сайтов Как приобретать мобильный телефон через интернет

Последние новости