Лидер «Шахтера» подписал с клубом новый контракт

26.05.2017 11:32 0

Лидер «Шахтера» подписал с клубом новый контрактБразильский полузащитник Тайсон продлил контракт с действующим чемпионом Украины.
Предыдущий контракт Тайсона с «Шахтером» истекал в декабре 2017 года, что вынуждало «горняков» задуматься о трансфере 29-летнего полузащитника. С предложениями по бразильцу на «Шахтер» выходили «Фенербахче», «Бешикташ» и «Лацио».
Накануне Тайсон подписал с «Шахтером» новый контракт, рассчитанный до лета 2021 года. Остальные подробности соглашения клуб не разглашает.
«Я очень рад, что продлил контракт с «Шахтером» и остаюсь в команде еще на четыре года. Надеюсь, что и всем игроками и болельщикам приятно
услышать эту новость.
Могу пообещать, что вместе с партнерами приложим все силы, чтобы еще не раз стать чемпионами Украины, завоевать новые титулы для клуба, болельщиков, президента», - приводит слова Тайсона официальный сайт «Шахтера».
Карьера Тайсона в Украине начиналась в «Металлисте», а с января 2013 года бразилец стал игроком «Шахтера». Вместе с «горняками» полузащитник сборной Бразилии выиграл девять трофеев и забил 29 мячей во всех турнирах.
«Шахтер» подписал защитника сборной Грузии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Вывоз мусора: к кому обратиться за услугой? Стоматологические клиники в Киеве по соседству Как получить без депозита 100 фриспинов в казино Вавада? Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов

Последние новости