В Харькове задержали нашумевшую банду злодеев. Видео

26.05.2017 12:33 0

В Харькове задержали нашумевшую банду злодеев. ВидеоПреступная группировка занималась рейдерством, похищениями людей и незаконным завладением чужой недвижимости.
Сотрудники СБУ долго собирали доказательную базу, дабы ликвидировать банду преступников, орудующих по всей Украине. На их след вышли харьковские следователи СБУ, в результате чего им удалось одним махом задержать пятерых мужчин, входящих в состав группировки, которая уже успела обрести популярность в городе и не только.
Злодеи от 30 до 60 лет занимались вымогательством и в их послужном списке несколько похищений людей, организованных специально ради наживы на родственниках.
Видео с кадрами задержания преступной группировки в Харькове выставили на официальном канале СБУ в YouTube, добавив, что при обыске у рейдеров было найдено оружие, наркотические вещества, "липовые" расписки и прочие доказательства их вины по статьям 146 (похищение человека) и 189 (вымагательство) Уголовного Кодекса Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на победителя первого тайма: инструкция для новичков Качественные алмазные круги для болгарки Срочный кредит на карту в Украине Реабилитация послеоперационных больных в Германии Які колонки обрати для домашнього кінотеатру?

Последние новости