«Шахтер» обыграл «Динамо» в финале Кубка Украины

17.05.2017 23:08 2

«Шахтер» обыграл «Динамо» в финале Кубка УкраиныДонецкий «Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины и оформил золотой дубль по итогам сезона 2016-2017.
Единственный и победный гол в матче выдался очень красивым – бразильский полузащитник «Шахтера» Марлос в стиле Лионеля Месси прошел с фланга в центр и идеальным ударом отправил мяч в верхний угол ворот Коваля. У вратаря «Динамо» не было никаких шансов спасти свою команду.
Этим шикарным проходом Марлос реабилитировался за нереализованный пенальти в первом тайме – в дебюте матча бразилец с 11-метровой отметки попал в перекладину.
У «Динамо» выделялся Андрей Ярмоленко – лидер «бело-синих» в конце первого тайма не попал в пустые ворота, а после перерыва из хорошей позиции пропил в руки Пятову.
«Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины и поравнялся по этому показателю с «Динамо». Под руководством Паулу Фонсеки «горняки» в шестой раз оформили золотой дубль.
Шахтер – Динамо 1:0
Гол: Марлос, 80
Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Коваленко (Малышев, 84) — Марлос, Тайсон, Бернард (Зубков, 90+1) — Феррейра (Ордец, 90+3)
Динамо: Коваль — Пантич, Кадар (Цыганков, 84), Вида — Морозюк, Шепелев, Сидорчук (Рыбалка, 67), Антунеш — Ярмоленко, Гармаш, Беседин
Предупреждения: Срна, Феррейра, Пятов — Сидорчук, Кадар, Гармаш
На восьмой минуте Марлос не сумел реализовать пенальти (перекладина)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить профнастил в Киеве в компании Будсервис "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин Туры в самый южный курорт Египта Марса-Алам из Киева Большой выбор качественного бисера разных цветов и оттенков Проверка сайта онлайн казино GGbet

Последние новости