Беременная Джамала от души поздравила победителя "Евровидения-2017"

14.05.2017 10:04 49

Беременная Джамала от души поздравила победителя Победительница "Евровидения-2016" эмоционально отреагировала на победу Португалии в этом же конкурсе.
Как мы знаем, в этом году победителем международного песенного конкурса "Евровидение" стал Сальвадор Собрал из Португалии, а это значит, что в следующем году принимать гостей будет именно эта страна.
По традиции, вручать хрустальный микрофон победителю вышла победительница прошлого года и на этот раз - это Джамала. Она искренне поздравила Сальвадора, а потом в Инстаграме повторилась: "Portugal! Salvador Sobral!!! І знову перемогла музика!!! the winner is the real music again!!! Congats!! ".
Только внимание публики привлекли не слова Джамалы, а ее округлившийся животик, который скрыть за облегающим комбинезоном было практически невозможно. Быть может, так и было задумано и певица решила таким образом рассказать миру и своим поклонникам о самом радостном событии в жизни.
В апреле Джамала вышла замуж, отгуляла пышную свадьбу и съездила в медовый месяц со своим новоиспеченным мужем. Ну а теперь, по всей видимости, наслаждается ожиданием чуда.
Беременная Джамала от души поздравила победителя
Беременная Джамала от души поздравила победителя

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работают ли таблетки от алкоголизма? Чехол для ключа автомобиля от немецкого бренда BMW Стеклянные душевые — гармония в ванной! Какие материалы используются при изготовлении когтеточек для котов Официальный дистрибьютор Бейбистарт в Украине

Последние новости