Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки

Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки

Среди множества интеллектуальных достижений человечества огромное значение имеет изобретение беспилотных летательных аппаратов или, как их называют, квадрокоптеров. Это устройства, для изготовления которых использованы инновационные элементы, начиная с материалов изготовления и до новейшего навигационного оборудования. Сегодня эти устройства могут отличаться своими размерами, заложенными программами, имеют разное назначение, разное время и дальность полета, отличаются максимальной скоростью, углом обзора и весом. Именно поэтому и назначение их может быть разным. Самые большие модели, отличающиеся высокой функциональностью, используются, например в армии.

Это устройства, оснащенные фиксированными крыльями, а для использования необходима короткая взлетно-посадочная полоса. Прошло немного времени с тех пор, когда летающие в небе квадрокоптеры воспринимались, как детская игрушка. Сегодня эти устройства, в некоторых случаях, являются единственным средством, способным помочь людям в сложных ситуациях. Сегодня презентована новинка - квадрокоптер DJI Mini 2 в RC Store. Это интернет магазин, который специализируется на продаже готовых моделей и наборов для сборки, запчастей, инструментов, расходных материалов и другого дополнительного оборудования, а также предоставляет качественные комплексные услуги людям, занимающимся моделированием и обслуживанием радиоуправляемых моделей.

В интернет магазине RC STORE можно приобрести

  • квадрокоптеры,
  • видеооборудование,
  • судомодельные лодки,
  • вертолёты и самолёты,
  • автомобили и танки роботы.

Квадрокоптер DJI Mini 2 в RC Store - это дрон, имеющий небольшие размеры, компактный и используется для создания интересных видео, а также красивых кадров во время путешествий. Благодаря компактности этот квадрокоптер не занимает много места, имеет длительное время полёта и может делать фотографии высокого качества. На одном заряде аккумулятора он может летать до 30 минут. Покупая это устройство у официального дилера, вы получаете гарантию от производителя.

Доставка по Киеву осуществляется в день заказа, в регионы доставку осуществляет транспортная компания Новая почта. Купить это устройство можно, оплатив его стоимость наличными деньгами, или воспользовавшись услугой рассрочки платежа. Если в процессе выбора у вас появятся какие-то вопросы, вы можете задать их сотрудникам, позвонив им по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Этот интернет магазин работает ежедневно с 9 до 21 часа.

Предыдущая новость

Как выбрать 3D телевизор Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене Разнообразные туры в Карпаты от туроператора Bomba tour Стеклянные душевые — гармония в ванной! Няня с проживанием

Последние новости