«Шахтер» согласовал с «Фенербахче» трансфер Тайсона

13.05.2017 15:41 3

«Шахтер» согласовал с «Фенербахче» трансфер ТайсонаБразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон доигрывает последние матчи в Украине.
Турецкий портал «Fanatik» сообщает об успешных переговорах «Фенербахче» по Тайсону. Хотя «Шахтер» требовал за своего основного полузащитника 10 миллионов евро, туркам удалось сбить сумму до пяти миллионов в европейской валюте.
«Шахтеру» не остается ничего другого, как отпустить Тайсона в Стамбул, ведь контракт бразильца с «горняками» истекает в декабре текущего года.
Тайсон договорился с «Фенербахче» о контракте, рассчитанном до лета 2021 года. Досрочно покидая «Шахтер», бразилец теряет возможность сыграть в следующем сезоне в групповом этапе Лиги Чемпионов, ведь его будущий клуб попадает только в Лигу Европы.
Предполагается, что в «Фенербахче» активизировались в работе над трансфером Тайсона после информации из «Шальке» по украинскому полузащитнику Евгению Коноплянки, которого немцы отказались продавать в Турцию.
В текущем сезоне Тайсон во всех турнирах отыграл 36 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 10 результативных передач.
«Фенербахче» летом попробует заполучить лидера «Шахтера»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно Угловые диваны Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности Тонировка стекол в Киеве Вид на постоянное жительство в Украине. Предоставление всех необходимых услуг для оформления

Последние новости