Фатальное ДТП в Турции: погибли 20 туристов

13.05.2017 15:00 1

Фатальное ДТП в Турции: погибли 20 туристовАвтобус с туристами сорвался вниз с горной дороги, высота которой составляет почти 30 метров.
Страшная автокатастрофа произошла на горной трассе "Мугла-Анталья". Туристический автобус направлялся в Измир, где должна была состояться экскурсионная программа для отдыхающих. К сожалению, 20 их них погибли мгновенно и еще 11 человек медики увезли в ближайший госпиталь, но состояние до сих пор называют стабильно тяжелым. Об этом СобКор узнал из шокирующей новости, размещенной на странице турецкого информационного агентства "DailySabah".
Как выяснилось, участок трассы, с которой слетел вниз автобус с туристами, давно считается чуть ли не проклятым местом, так как здесь постоянно происходят ДТП с серьезными последствиями.
На данный момент тела погибших и травмированных увезли с места автокатастрофы. Правоохранители выясняют причину, которая могла бы повлиять на данную ситуацию и тот факт, что автобус с пассажирами, большинство которых - дети и их мамы, вылетел с дороги и обрушился на горную трассу, расположенную на 25-30 метров ниже. По предварительной версии, причиной смертельного ДТП мог стать отказ тормозов или другая авто-поломка.
Местные власти утверждают, что в числе погибших и пострадавших иностранцев нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химические добавки для бетона и строительных растворов Светильники для бильярда в Киеве Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка Терминалы для сбора данных

Последние новости