Легализация документов без проволочек

Легализация документов без проволочек

Существует перечень деловых бумаг на которые ставится апостиль, и таких, которые не нуждаются в данной печати. К документам, на которые не нужно ставить апостиль относятся бумаги, которые были заверены нотариусом, с использованием специальных бланков, оригиналы трудовых книжек, паспортов и документов, удостоверяющих личность, удостоверения пенсионеров и права водителей. Как видно, перечень довольно внушительный, но, наряду с ним, не меньшее количество бумаг и справок, которые требуют проставление апостиля. К ним можно отнести те документы, которые были заверены нотариусом, но при этом выполнены на простой бумаге, такие, как копии документов или их перевод, оригиналы документов об образовании, справки из ЗАГСа и документы, подтверждающие трудовой стаж, судебные решения и нотариально заверенная копия водительского удостоверения. Апостилирование документов может быть выполнено в Центре информационно- консультативной поддержки граждан СправкаИнформ.

Как показывает практика, нет смысла пытаться самостоятельно решать такие вопросы, дабы не тратить время и нервы на их решение. Наилучшим выходом из создавшейся ситуации будет обращение к специалистам, которые помогут решить проблему быстро и за небольшое вознаграждение, ибо, как известно, каждый труд должен оплачиваться. Обратившись к людям, которые предоставляют такие услуги профессионально, вы можете получить преимущества в виде сэкономленного времени и средств, а также уверенность в том, что все услуги будут выполнены в оговоренные сроки. Кроме того, у вас будет возможность оплатить эти услуги любым способом: используя электронную систему Приват24 или терминалы Приват банка, путем перевода деньги с карты на карту, отправив деньги на ссылку- счёт, а также произвести наличный расчет по банковской квитанции в офисе через кассу любого банка.

Кроме того, вам гарантируется стопроцентный результат, сохранность и конфиденциальность документов, которые вы передали для апостилирования, получение услуги срочного апостиля. Консультационный центр принимает заявки со всей территории Украины, а отправка документов осуществляется с помощью транспортной компании Новая Почта, а во все страны мира - международными службами доставки. На сайте вы можете получить полезную информацию и узнать о тех странах, которые требуют один или двойной апостиль, странах, которые не требуют легализации, а также увидеть перечень тех стран, которые требуют консульскую легализацию.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Tolk оценили возможность появления полноценного рынка электроэнергии в Украине Сколько сезонов модели женской обуви могут оставаться модными Паробарьер для кровли для чего нужен Самый популярный сервис проката авто Прокат автомобиля в Египте - о чем следует знать заранее?

Последние новости