В Украине резко сократилось число миллионеров

12.05.2017 15:35 0

В Украине резко сократилось число миллионеровМиллионеров в Украине стало меньше, но те кто остались - увеличили свои доходы.
Исходя из данных в декларациях украинцев, миллионеров в стране поубавилось. Если сравнивать эти показатели с 2015 году, то можно заметить существенное снижение числа богатых людей приблизительно на 25%. Об этом СобКор узнал из сообщения пресс-службы ГФС Украины, подтвержденного и.о. главы ГФС Мирославом Проданом.
В 2016 году 3504 украинца внесли в декларацию о доходах прибыль в размере от 1 миллиона гривень, а в 2015 году количество миллионеров составляло 4612 человек. Но при этом действующим миллионерам удалось увеличить свои активы в среднем на 12-13%, о чем свидетельствует значительный рост их доходов.
К слову, в ГФС Украины даже знают, где в стране живет наибольшее количество людей, зарабатывающих в год более миллиона и это Киев, а также Киевская область. Немного меньше миллионеров в Харькове и Днепре, а вот в Одессе их совсем мало - всего 211 человек.
В Государственной Фискальной Службе также отметили, что в прошлом отчетном периоде украинцы задекларировали на 4% больше средств, нежели в 2015 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить товары для содержания аквариума с рыбками Тренінг особистого зростання для жінок Злаковое сорго очень полезно! Блокноты и канцтовары оптом и в розницу в «Стикере» Приобрести качественную и надежную теплицу

Последние новости