Американская свадьба без драки - деньги на ветер. Видео

11.05.2017 17:48 0

Американская свадьба без драки - деньги на ветер. ВидеоВ Калифорнии свадьба сына небезызвестного во Фримонте бизнесмена была очернена массовой дракой.
Очевидцы произошедшей драки на парковке гостиницы "Royal Palace" выложили в YouTube видео этого инцидента. С каждой минутой ролик набирает все большей популярности на площадке видеохостинга, а все потому, что такую "свадебную" драку не каждый день можно увидеть. В потасовке схлестнулись несколько десятков человек, что только подогревает интерес со стороны зрителей.
На видео видно, что гости в красивых костюмах дерутся то ли между собой, то ли с кем-то неизвестным. В общем, под видео написано, что на свадьбу к обеспеченной паре заявились незваные гости. Но так как на торжество было приглашено около семисот гостей, этих наглых ребят пускать в зал не захотели. В результате чего завязалась драка между официально приглашенными и теми, кого вообще никто не звал.
Видно, что мужчины набрасываются на одного человека впятером, вчетвером и даже вшестером, скорее всего, причина такой агрессии заключается в том, что парни захотели испортить праздник молодым, за что и были таким вот образом наказаны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все для вашей свадьбы Одноразовые медицинские ланцеты для забора крови в домашних условиях IELTS — все, что нужно знать о тесте Зачем бизнесу нужен собственный сайт Чем аренда квартиры посуточно в Черкассах интереснее для клиента, нежели номер в гостинице?

Последние новости