Одесская область: Появились подробности жестокой расправы над пенсионеркой

11.05.2017 18:04 0

Одесская область: Появились подробности жестокой расправы над пенсионеркойОдесская область: Появились подробности жестокой расправы над пенсионеркой68-летнюю женщину зверски убил ее собственный внук.
Трагедия произошла в Вилково под Одессой. Там 26-летний мужчина с помощью весла утопил свою бабушку. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе Главного Управления Национальной полиции в Одесской области.
В это сложно поверить, но когда между бабулей и ее внуком возник конфликт - они не смогли решить вопрос мирно. Озлобившись на бабушку, мужчина столкнул ее с лодки и стал по голове бить деревянным веслом. Молодой человек с таким остервенением убивал бабушку, что даже не заметил, как ее тело пошло ко дну. И это после того, что она для него являлась самым близким человеком.
Объяснить свою жестокость парень полиции не смог, а также поделился тем, что убивать он ее не собирался. По словам главного подозреваемого, он с бабушкой сильно повздорил, а потом резко решил выбросить ее за борт лодки, а когда понял, что это не лучший способ расправы над родной бабушкой, он начал избивать ее веслом по голове.
На данный момент возбуждено уголовное производство по статье 115 УК Украины "умышленное убийство". Горе-внуку убитой женщины грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua Какие параметры важны при выборе моторного масла Mobil? Топ новости России на одном сайте Роликовые грили Эксклюзивные кожаные браслеты и сумки

Последние новости