Татьяна Котова похвасталась идеальным телом

11.05.2017 17:01 1

Татьяна Котова похвасталась идеальным теломЭкс-солистка группы "ВИА-Гра" поделилась свежей пляжной фотографией у себя на страничке в Инстаграме.
Татьяна Котова много лет назад запала в душу поклонникам, выступая на сцене в составе группы "ВИА-Гра". Затем она покинула групп и занялась сольной карьерой, но от этого ее популярность только приумножалась. На сегодняшний день Татьяну знают не просто, как талантливую певицу, но и как сексуальную и невероятно красивую девушку, обладающую идеальными формами.
Буквально несколько часов назад Котова показала свежее фото, сделанное около бассейна во время отдыха певицы. На снимке Татьяна запечатлена в розовом купальнике и от ее ног с ягодицами невозможно оторвать глаз.
Подписала певица свое фото, открыв свои секреты привлекательности: "Маятник красоты во все времена раскачивается в разные стороны: когда-то в моде были девушки с картин Рубенса с пышными формами и бледными лицами, потом все стали стремиться к голливудским канонам - "песочным часам". Все мы разные, в природе нет одинаковых лиц и тел, и какие бы правила не диктовала нам мода, мне кажется, что тело, как дом, о котором нужно заботиться - очищать, защищать, совершенствовать и украшать. Все секреты красоты просты - на диете не сидеть, а побольше двигаться, романтичные ужины заменить не менее романтичными прогулками, калории считать не перед сном, чтобы поскорее уснуть, а за столом, побольше плавать, танцевать и улыбаться жизни, миру и любимым! P/s: сегодня, кстати, день идеального тела - прекрасный повод начать путь к своему совершенному "Я"!".
Татьяна Котова похвасталась идеальным телом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш помощник полиграф Як ефективно лікувати алкогольну залежність? Стоматология на Оболони Dentalwood станет верным помощником для всей семьи Алюминиевые листы всегда могут пригодиться Элегантные визитницы для всех

Последние новости