Лига Чемпионов: «Ювентус» увозит победу из Монако

04.05.2017 0:30 1

Лига Чемпионов: «Ювентус» увозит победу из МонакоТуринский «Ювентус» на выезде обыграл «Монако» и приблизился к финалу Лиги Чемпионов.
Очередной идеальный матч в обороне и два результативных выпада Гонсало Игуаина сделали «Ювентус» безоговорочным фаворитом на выход в финал Лиги Чемпионов.
Примечательно, что оба раза Игуаину ассистировал экс-защитник «Барселоны» Дани Алвес, причем первому голу предшествовала гениальная передача пяткой.
«Ювентус» в шестом матче подряд в Лиге Чемпионов сохранил свои ворота в неприкосновенности. Если Джанлуиджи Буффон не пропустит в ответном матче, то отметиться очередным видным рекордом.
«Монако» впервые с ноября 2015 года не удалось забить на домашней арены. Теперь от вылета из Лиги Чемпионов команду Леонарду Жардима спасет только чудо.
Монако – Ювентус 0:2
Голы: Игуаин, 29, 59
Монако: Субашич — Дирар, Глик, Жемерсон, Сидибе — Силва (Туре, 81), Бакайоко (Моутиньо, 66), Фабиньо, Лемар (Жермен, 67) — Мбаппе, Фалькао
Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро — Дани Алвес, Маркизио (Ринкон, 81), Пьянич (Лемина, 89), Манджукич — Дибала — Игуаин (Куадрадо, 76)
Предупреждения: Фабиньо — Бонуччи, Маркизио, Кьеллини

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Як COVID-19 вплинув на ринок нерухомості і чого чекати в майбутньому? Секреты выгодной покупки квартиры через застройщика Информационный портал о славянах Профессиональная помощь в таможенном оформлении Женские кожаные сумки на любой вкус

Последние новости