Люди чудом выжили: в Вашингтоне самолет упал на трассу и взорвался. Видео

03.05.2017 17:42 2

Люди чудом выжили: в Вашингтоне самолет упал на трассу и взорвался. ВидеоЛегкомоторный самолет обрушился на автомобили, зацепив еще и линию электропередач.
В Вашингтоне произошло ЧП - самолет Cherokee Six внезапно упал на оживленную трассу. Но перед падением он зацепил электропровод и произошло замыкание, в результате чего прогремел взрыв. На удивление, никто из людей не пострадал в этом воздушно-транспортном происшествии.
Кадры падения самолета были зафиксированы на камеру видеорегистратора одного из автомобилей, двигающихся по той же трассе, на которую обрушился Cherokee Six.
К слову, несколько автомобилей, находящихся в непосредственной близости с самолетом, когда он взрывался и падал, серьезно повреждены, но главное - это то, что люди абсолютно не пострадали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Являются ли теплые полы хорошим методом утепления комнат в доме? Красивая мебель для дома Твердотопливные котлы в каждый дом Незаменимая помощница на любой кухне – качественная посудомоечная машина Новая коллекция женских ботинок Прего

Последние новости