Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО

Продажа учебной литературы для подготовки к ВНО

Каждому украинскому школьнику, который планирует поступать в высшее учебное заведение, рано или поздно придется сдавать внешнее независимое тестирование. Этот шаг является одним из самых важных в жизни человека, так как от него напрямую будет зависеть будущая жизнь. Некоторые школьники считают, что тестирование очень легкое и не стоит сильно переживать и готовиться к нему, таким образом, полностью полагаются на удачу. Чаще всего это приводит к плохим результатам, и в лучшем случае поступление на контракт, а то и вовсе придётся ждать следующего года, чтобы пересдать и улучшить свои результаты. Родители, чьи дети собираются сдавать ВНО, принимают активное участие в поиске лучших репетиторов и учебников. Теперь благодаря интернет-магазину «BOOKS4ZNO» проблем становится меньше.

Тут можно приобрести различные книги и пособия для подготовки к внешнему независимому тестированию. Также прекрасные рабочие тетради с различными примерами и задачами по физике, химии и математике, которые позволят комплексно подготовиться к предстоящим экзаменам и сдать их на максимальные баллы. На данном сайте представлен сборник «ВЛАСНЕ ВИСЛОВЛЮВАННЯ УКРАЇНСЬКА МОВА». В нем можно найти информацию, как правильно писать сочинение, какого объема оно должно быть. В данной рабочей тетради присутствует как пару готовых сочинений, так и даны темы, которые могут быть на тестировании. Интернет-магазин «BOOKS4ZNO» уже не первый год занимается продажей пособий и учебников для подготовки к ВНО и ГИА.

Благодаря сотрудничеству напрямую с такими известными издательствами Украины как: «Підручники і посібники», «Грамота», «Освита», «Ранок» и многими другими, цена на товары - одна из самых низких по сравнению с другими конкурентами. При заказе на сумму более чем 500 гривен, доставка будет осуществлена за счет отправителя. Для преподавателей учебных заведений и постоянных клиентов действуют скидки. Доставка производится по всем городам и селам Украины, в которых находятся отделения: «In Time», «НОВАЯ ПОЧТА» или «Укрпочта». Оплата может быть осуществлена безналичным способом, выполнением расчетной операции через любой банк Украины. Возможна оплата и наличными, курьеру или наложенным платежом. Таким образом, не тратя много времени на посещение различных магазинов и поиски нужной литературы для подготовки к ВНО, просто сидя дома, можно заказать нужный товар и через день два получить его прямо на дом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важны узд аппараты Тонировка окон в различные цвета Кондиционеры по низким ценам Риски дарения недвижимого имущества для дарителя и одариваемого Розслідування українського Держфінмоніторингу визнали найкращим у світі - Черкаський Ігор Борисович

Последние новости