Легендарный итальянский футболист завершает карьеру

03.05.2017 17:11 0

Легендарный итальянский футболист завершает карьеруНападающий «Ромы» Франческо Тотти в конце мая проведет заключительный матч в своей продолжительной карьере.
Новый спортивный директор «Ромы» Мончи в комментарии для британской прессы сообщил, что уходящий сезон станет последним для 40-летнего Тотти.
«Я знал, что между клубом и Тотти существует договоренность. Это будет его последний сезон в качестве игрока. Новый сезон он начнет в роли директора.
Франческо – это «Рома». Я хочу быть к нему как можно ближе, я хотел бы узнать хотя бы 1% того, что знает он», - сказал Мончи.
Тотти родился в Риме и всю свою футбольную жизнь провел в «Роме». Культовый нападающий за 25 лет отыграл 782 матча и забил рекордные в истории клуба 306 голов.
Вместе с «Ромой» Тотти один раз становился чемпионом Италии, а также по два раза брал Кубок и Суперкубок страны. В составе сборной Италии воспитанник «Ромы» в 2006 году стал чемпионом мира.
Легенда «Днепра» Назаренко завершил карьеру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Паробарьер для кровли для чего нужен Интернет-магазин электрических зубных щеток Oral-B Эффективная косметика от магазина JEJU Разработка сайтов под ключ Все строительные материалы для ремонта в Кубе

Последние новости