Эффектная LOBODA искупалась в комплиментах фанатов

29.04.2017 14:15 12

Эффектная LOBODA искупалась в комплиментах фанатовПевица выступила на шоу "Вечерний Ургант" в Москве и поделилась новыми фото, сделанными в гримерке.
Невероятно красивое платье на этот раз выбрала Светлана Лобода. А пошил для нее его знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин. Можно только догадываться, сколько стоит этот блестящий наряд, выгодно подчеркивающий идеальную фигуру украинской артистки.
Буквально за несколько часов в Инстаграме свежая фотография Светланы Лободы, на которой она запечатлена в серебристом длинном платье от Юдашкина, лайкнули более 40 тысяч пользователей. Несколько сотен фолловеров звезды украинского шоу-бизнеса не воздержались от комментариев, в которых расхвалили Свету за удачный наряд и эффектный образ.
Подписчики оставили множество подобных отзывов под новым снимком: "Красивейший образ!", "Крутой лук! И босоножечки класс!", "Светочка, такое платье шикарное, оно так гармонично подчеркивает твою стройную фигуру. Это великолепно!".
Эффектная LOBODA искупалась в комплиментах фанатов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Татьяна Чорновол: За захватом элеватора на Харьковщине стоит Игорь Райнин Ассортимент компьютерных мышек Развеиваем все мифы о спорте Качественный теплый пол под плитку Видеокарты по доступной цене

Последние новости