Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу

Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу

С помощью специального инструмента, называемого фрезой, оснащенного одним или несколькими режущими лезвиями, обрабатывают цилиндрические поверхности в виде канавок, пазов, делают фасонные заготовки. Разные виды этого инструмента используют в станках с ЧПУ для обработки дерева, стали и других металлов. Современные фрезерные станки - это оборудование, на котором выполняют множество операций и, соответственно, для выполнения каждой из них необходимы фрезы разных типов, форм и размеров. Разнообразие фрез представлено такими видами:

  • цилиндрическими,
  • торцовыми,
  • дисковыми,
  • угловыми,
  • концевыми,
  • шпоночными,
  • для обработки Т-образных пазов,
  • фасонными.

Потребители, заинтересованные в покупке этих инструментов, могут купить их обратившись на сайт https://nastanok.ru/frezy-chpu. В электронном каталоге представлен широкий выбор фрез для станков с ЧПУ, фрезы и комплектующие для ЧПУ. Каждая позиция товара имеет подробное описание познакомиться с которым можно перейдя по ссылке на её страницу.

Например, сверло кобальтовое Ф6.7 под М8 можно купить по цене 220 рублей за две штуки. Сверло изготовлено из материала с высоким содержанием кобальта, прошло вакуумную закалку, отличается высокой термостойкостью, можно использовать для обработки нержавеющей, штампованной, пружиной, подшипниковой и легированной стали. Наконечник сверла имеет двойной задний угол – 120 и 135°. Коническую фрезу Ф-22 150° в настоящее время можно купить со скидкой по цене 480 руб.

Ступенчатое сверло 4-20 HSS с прямым лезвием также продается со скидкой по цене 410 рублей, а со спиральным лезвием – 600 рублей. На виртуальной витрине покупатели найдут широкий ассортимент, способный удовлетворить запросы большинства покупателей. Если, выбирая товар, у вас возникнут вопросы или сомнения - позвоните по телефону +7 911 757-05-36, свяжитесь с менеджером по продажам, который поможет выбрать подходящий случаю инструмент.

В эту компанию также можно обратиться, чтобы купить весь режущий инструмент, который используется для станков с ЧПУ систематизирован в электронном каталоге и, кроме уже упомянутых, здесь можно купить «кукурузу» - инструмент, используемый для обработки твёрдых и композитных поверхностей, рашпильные фрезы, спиральные одно- и двузаходные, гравёры, фрезы конические для 3D, свёрла и метчики. Покупать фрезы для станков с ЧПУ нужно с учётом особенностей производства, технических параметров, обрабатываемого материала и сложности выполнения работ.

Предыдущая новость

Итальянская кухонная техника Fabiano в Киеве Купить разные запчасти на мотоблок Профессиональное написание диплома Foods Body - ваше спортивное питание здесь Быстрый и безопасный вывод wmz на карту ПриватБанка

Последние новости