Джошуа тяжелее Кличко перед завтрашним боем

28.04.2017 16:31 1

Джошуа тяжелее Кличко перед завтрашним боемВладимир Кличко (64-4, 53 KO) и Энтони Джошуа (18-0, 18 KO) в преддверии боя прошли традиционную церемонию взвешивания.
Кличко за день до своего возвращения на ринг весит боевые 109 кг, весы под Джошуа остановились на отметке 113,4 кг, что является рекордным показателем в карьере британского спортсмена.
Видео церемонии взвешивания боксеров:

Кличко и Джошуа отбоксируют завтра, 29 апреля, в Лондоне на стадионе «Уэмбли». За поединком двух олимпийских чемпионов (1996 и 2012 годов соответственно) вживую будут наблюдать 90 тысяч болельщиков, что станет повторением рекорда в истории послевоенной Великобритании.
На кону в бою Кличко-Джошуа будут стоять три титула – принадлежащий британцу пояс IBF, а также вакантный титул IBO и пояс «суперчемпиона» по версии WBA.
Букмекеры за день доя боя по-прежнему больше верят в победу Энтони Джошуа. Владимир Кличко впервые с 2005 года с момента боя против Сэма Питера считается аутсайдером предстоящего поединка.
Джошуа перед боем с Кличко ест за двоих

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент качественного электроинструмента Сколько сезонов модели женской обуви могут оставаться модными О чем стоит знать при покупке Daewoo Nexia? Качественные стройматериалы Новинки систем безопасности от компании «ОХРАНКА»

Последние новости