Лена из "Квартал-95" восхитила публику стройными ножками

28.04.2017 16:47 12

Лена из Елена Кравец искупалась в комплиментах своих поклонников, выставив в соцсети свежее фото со съемок "Лиги смеха".
Как мы знаем, в прошлом году Елена Кравец стала мамой во второй раз, но родила она двойню, так что сразу стала многодетной мамой. Рождение сыночка и дочки ничуть не повлияло на фигуру шоу-вумен, даже наоборот, она стала еще лучше выглядеть, нежели до их появления на свет.
На этот раз Лена из "Квартал-95" предстала перед широкой общественностью в платье-мини зеленого цвета. Свой роскошный образ она дополнила колготками в сеточку и яркими туфлями. Без красной помады она теперь тоже в свет не выходит, как и многие другие звезды шоу-бизнеса.
Поклонники завалили ленту комментариев под фотографией Елены Кравец в игривом мини комплиментами. Ее стройные ножки оказались в центре внимания и обойти их стороной многие просто не смогли.
Лена из

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка квітів Івано-Франківськ Серебряные кольца: как выбрать украшение Плитка и мозаика из Италии для вашего комфорта Бинарный робот – современная помощь Игровой мир для начинающих геймеров

Последние новости