Тренер сборной Германии может возглавить «Реал»

25.04.2017 13:55 0

Тренер сборной Германии может возглавить «Реал»Многолетний наставник сборной Германии Йоахим Лёв в следующем сезоне может сместить Зинедина Зидана с поста главного тренера «Реала».
В существовании такого сценария убеждено авторитетное испанское издание «AS», по информации которого дальнейшая работа Зидана в «Реале» зависит от концовки текущего сезона – если «Сливочные» не выиграют Лигу Чемпионов или не станут чемпионами Испании, то звездный француз расстанется с работой.
Помимо Лёва руководство «Реала» приметило еще две кандидатуры – потенциальными сменщиками для Зидана считаются тренер «Челси» Антонио Конте и рулевой «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.
Пока все идет к тому, что Зидан продолжит тренировать «Реал». В Лиге Чемпионов «галактикос» добрались до полуфинала и сыграют с «Атлетико», а в чемпионате Испании, имея один матч в запасе, «Реал» делит с «Барселоной» первое место (по 75 очков).
Напомним, Йоахим Лёв с 2006 года возглавляет сборную Германии. Под руководство немецкого специалиста Бундестим в 2014 году выиграл чемпионат мира в Бразилии.
Тренер из Германии может возглавить «Динамо»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Культура уличной моды в магазине LavinaShop Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Большой выбор саженцев роз Базальтовая вата от надежных производителей

Последние новости