Надя Дорофеева осчастливила фанатов, открыв свой канал в YouTube

23.04.2017 17:28 27

Надя Дорофеева осчастливила фанатов, открыв свой канал в YouTubeСолистка группы "Время и Стекло" приобщилась к своим коллегам, которые уже давно ведут видео-блог в YouTube.
Надя Дорофеева сегодня порадовала своих фолловеров в Инстаграме, поделившись отрывками из видео, которое впервые сняла для личного канала в YouTube. Подписала певица этот ролик так: "Всем Привет! Я Надя Дорофеева. Теперь я ещё и влогер... блогер... Ну Вы поняли ))) МУЗЫКА, СТИЛЬ, КОНЦЕРТЫ, ЛЮБОВЬ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ, СПОРТ...ВСЁ ВСЁ ВСЁ ТУТ!!! Самые интересные моменты моей жизни я покажу только Вам.".
В своем первом видео на официальном канале "DoDo VLOG" Надя Дорофеева показала некоторые моменты одного дня из жизни звезды украинского шоу-бизнеса. Она успела и наряды свои показать, и на тренировку с мужем Владимиром Дантесом сходить, и поработать, и несколько секретиков раскрыть. В общем, впечатления о канале Дорофеевой в YouTube у публики исключительно положительные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать строительный фен Що подарувати військовому на день народження? Хотите быстро и без проблем получить справку о несудимости Секрет выбора мучных сладостей? Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо

Последние новости